<address id="aecd"><address id="aecd"><ol id="aecd"><li id="aecd"></li></ol></address></address>

    <q id="aecd"><kbd id="aecd"></kbd></q><tt id="aecd"></tt>
              <p id="aecd"><code id="aecd"><kbd id="aecd"><strong id="aecd"></strong></kbd></code></p>

              第31届艺术节三独比赛成绩


              作者   时间2018年01月23日  浏览  字号选择〖    〗


              236" nowrap="" style="border-width: medium 1pt 1pt medium; border-style: none solid solid none; border-color: currentColor windowtext windowtext currentColor; padding: 0cm 5.4pt; width: 177.15pt; height: 17.25pt;">

              高二(15)班

              叶森达

              5

              高二(6)班

              韩雨沛

              6

              高二(16)班

              林培森

               

              备注1

              新疆部预科段参与高一段艺术节团体总分评比新疆部高一段参与高二段艺术节团体总分评比;

              备注2

              因本部高一段第一学期结束后分班因此获奖同学的得分随同学于下学期开学后归入分班后新班级。

               

              环球6662016首页【www.6662016.com】-点击开户客服热线18288069766第三十一届艺术节“三独比赛”成绩公示

               

              舞蹈

              1

              高一(10)班

              陈子轩

              2

              高一(10)班

              胡可可

              3

              新疆部高二(3)班

              谢姆西凯麦尔

              4

              高一(16)班

              胡郡栩

              5

              高一(8)班

              倪伊琳

              6

              高一(14)班

              张潇予

               

              声乐

              高一段

              名次

              班级

              姓名

              1

              高一(11)班

              吴元邦

              2

              高一(6)班

              林陶然

              3

              高一(20)班

              程李畅

              4

              新疆部预科(4)班

              许安宁

              5

              高一(7)班

              陈熙

              6

              高一(15)班

              崔云骁

              高二段

              名次

              班级

              姓名

              1

              高二(15)班

              朱余嘉朱余琳

              2

              高二(11)班

              熊言亦佳

              3

              高二(9)班

              石依括

              4

              高二(6)班

              夏诗辞

              5

              高二(6)班

              林以诺

              6

              高二(13)班

              谢一季轩卉

               

               

              器乐

              高一段

              1

              高一(15)班

              汪书卉金正元

              2

              高一(3)班

              王罗桢

              3

              高一(15)班

              陈以诺

              4 

              高一(12)班

              吴悠悠吕心怡贾海翎

              高一(11)班

              林子航

              6

              高一(16)班

              张歆沂

              高二段

              1

              高二(15)班

              王将臣

              2

              高二(11)班

              王亦涵

              3

              高二(12)班

              何宛书


              · 相关信息 ·
               
               

              Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统